Ratsmitglieder:

 

Michael Seidel

Fraktionsvorsitzender

Beruf: Bankbetriebswirt

michael.seidel@cdu-roetgen.de

02471 / 13 22 78


 

Ronald Borning

Beruf: Zollbeamter (a. D.)

Abgeordneter des StädteRegionstages

ronald.borning@cdu-roetgen.de

02471 / 44 32


 

Patrick Jansen

Beruf: Kfm. Angestellter

patrick.jansen@cdu-roetgen.de

02471 / 92 17 50


Sachkundige Bürger

 

Martin Wilski

Beruf: Kaufmann

martin.wilski@cdu-roetgen.de

02471 / 99 09 75


 

Nils Mühlenberg

Beruf: Auszubildener

nils.muehlenberg@cdu-roetgen.de

0157 / 389 590 94

 

Stephan Speitkamp

stellv. Fraktionsvorsitzender

Beruf: Unternehmer, Dipl.-Kaufmann

stephan.speitkamp@cdu-roetgen.de

02471 / 43 56


 

Margitta Hill

Beruf: Einzelhandelskauffrau (im Ruhestand)

kfz.hill@t-online.de

02471 / 33 55


 

Frank Hahnbück

Beruf: Justizvollzugsbeamter (a. D.)

frank.hahnbueck@cdu-roetgen.de

02471 / 13 20 50


und weitere

 

Albrecht Mauer

Beruf: Rechtsanwalt

albrecht.mauer@cdu-roetgen.de

02471 / 92 19 20


 

Wolfgang Hill

Beruf: KFZ-Meister

kfz.hill@t-online.de

02471 / 33 55

 

Peter Schneider

Fraktionsgeschäftsführer

Beruf: Bankfachwirt (im Ruhestand)

peter.schneider@cdu-roetgen.de

02471 / 42 15


 

Michael Wynands

Beruf: Programmierer (im Ruhestand)

michael.wynands@cdu-roetgen.de

02471 / 32 17



Fraktionsmitglieder:

 

Norbert Kotzurek

Beruf: Rentner

norbert.kotzurek@cdu-roetgen.de