Fraktion


Ratsmitglieder

 

Michael Seidel

Fraktionsvorsitzender

Beruf: Bankbetriebswirt

michael.seidel@cdu-roetgen.de

02471 / 13 22 78


 

Nils Mühlenberg

Beruf: Dualer Student

nils.muehlenberg@cdu-roetgen.de

0157 / 389 590 94


Sachkundige Bürger

 

Manfred Heitmeier

UTF

Beruf: Rechtsanwalt

manfred.heitmeier@cdu-roetgen.de

02471 / 92 14 04


 

Jürgen Heck

UTF

Beruf: Chemikant

juergen.heck@cdu-roetgen.de

02471 / 13 47 745

 

Patrick Jansen

stellv. Fraktionsvorsitzender

Beruf: Kfm. Angestellter

patrick.jansen@cdu-roetgen.de

02471 / 92 17 50


 

Stephan Speitkamp

Beruf: Unternehmer, Dipl.- Kaufmann

stephan.speitkamp@cdu-roetgen.de

02471 / 43 56


und weitere

 

Christian Rohn

BGSS

Beruf: Auszubildender (HWS)

christian.rohn@cdu-roetgen.de

0163 / 602 965 7


 

Norbert Kotzurek

BETRIEB

Beruf: Rentner

norbert.kotzurek@cdu-roetgen.de

 

Frank Hahnbück

Fraktionsgeschäftsführer

Beruf: Justizvollzugsbeamter (a. D.)

frank.hahnbueck@cdu-roetgen.de

02471 / 43 56



Fraktionsmitglieder

 

Ruven Fux

BAU

Beruf: Bankbetriebswirt

ruven.fux@cdu-roetgen.de

0151 / 252 333 36